РСМ|Ярославль
18 ноября 2015
Мы начинаем КВН! Юбилейный сезон игр!

16 ноября 2015 года исполнилось 10 лет Ярославской областной Юниор-Лиге КВН! На протяжении этого периода в регионе  действует программа «Ярославская областная Юниор - Лига КВН», которая является продолжением программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН», реализуемые  Российским Союзом Молодёжи при поддержке Министерства образования и науки РФ с 2001года. С 2005 года программа получила статус официальной лиги Международного Союза КВН и реализуется при поддержке Телевизионного Творческого Объединения «АМиК».

В честь юбилея 21 ноября в 18.00 на базе "Дворца молодежи" состоится Фестиваль Ярославской Юниор-Лиги КВН на Кубок мэра города Ярославля. Это своеобразное начало "Юбилейного сезона" игр Ярославской Юниорки!

За время существования программа реализовала и раскрыла таланты более 1000 ребят, дав им возможность играть в КВН на областном и всероссийском уровне, многие и после выпуска из Юниорки играют в КВН, показывая достойные результаты.

В X сезон игр войдут около 15школьных команд из Ярославля, Углича, пос. Некрасовское, Данилова, Ярославского и Рыбинского районов нашей области.

Организатор Ярославской областной Юниор - Лиги КВН является  Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи, мероприятие проходит при поддержке Управления по молодежной политике г. Ярославля, Агентства по делам молодежи Ярославской области и ГАУ ЯО «Дворец Молодежи».

Вступай в РСМ!