РСМ|Ярославль
23 апреля 2015
V Форум по вопросам гражданственности и патриотизма ЦФО

23-25 апреля в Ярославле пройдет юбилейный, V Форум по вопросам гражданственности и патриотизма ЦФО, в котором примут участие сотрудники аппарата Ярославской организации РСМ, а также члены организации.


Целью Форума является создание периодически действующей межрегиональной площадки по обмену существующим опытом и выработки решений по перспективам развития деятельности органов государственной власти, общественных объединений, физических лиц по патриотическому воспитанию граждан. Торжественное открытие Форума по вопросам гражданственности и патриотизма состоится 23 апреля в 11.00 во «Дворце Молодежи», после участникам предложено возложить цветы на Воинском мемориальном кладбище.

Сотрудники аппарата ЯООО РСМ примут участие в работе тематических секций и выступят с презентацией проектов патриотической направленности. В рамках презентации, участников познакомят с проектами Областного конкурса гражданско-патриотической песни "Красная гвоздика" и Областного трудового студенческого лагеря по восстановлению памятников архитектуры "Золотого Кольца России" "Золотые купола", которые реализуются областной организацией РСМ при поддержке органов государственной власти региона.

Вступай в РСМ!