РСМ|Ярославль
27 апреля 2015
В Угличе прошел третий этап квест-игры «Вперед к Победе».

Организаторами игры "Вперед к Победе" выступают Угличское представительство Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи при поддержке МЦ «Солнечный» и Отдела по делам молодежи УФКСиМП.

Напомним, что первые два этапа игры уже состоялись: городское ориентирование прошло в марте, а военизированная игра "Лазертаг" - в середине апреля.  Третий этап - так называемая «Квест-комната», прошла 25 апреля 2015 года в Молодежном центре г. Углича.

"Квест-комната — это новинка игры, идея которой заключается в том, что в запертой темной комнате за 15 минут команда должна разгадать пять самых известных шифров времен Великой Отечественной войны. Разгадав все загадки, участники получают ответ на кодовый вопрос, находят ключ от сейфа и вскрывают его" - делится информацией Егор Калашников, руководитель Угличского представительства ЯООО РСМ. 
На сборе волонтеров, который состоится 12 мая будут оглашены итоги квест-игры и призами от Российского Союза Молодежи награждены победители. Сейчас на звание победителей претендует пять команд молодежных и детских общественных объединений: МО «Импульс» (2 команды), МО «Правопорядок», команда Физматлицея и сборная угличских КВНщиков. Пожелаем им удачи!

 

В статье использован материал издания uglich-online.ru

Вступай в РСМ!