РСМ|Ярославль
22 апреля 2015
"Когда мне сообщили о таком подарке,я была в восторге!"
"Когда мне сообщили о таком подарке,я была в восторге!"

Активистка Некрасовского района, занявшая призовое место в региональном конкурсе лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных объединений "Лидер XXI века", станет участницей профильного лагеря Ярославской организации РСМ.

Напомним, что совсем недавно в регионе прошел конкурс "Лидер XXI  века", в котором приняло участие 25 представителей НКО Ярославской области.

В качестве специального приза Анастасия Дебликова получила путевку в лагерь "PRO-Движение".

"Когда мне сказали, что мне дарят путёвку в лагерь, я была в восторге! Я была удивлена, даже можно сказать в шоке от того, что люди, совершенно меня не знающие, видящие меня первый раз в жизни сделали именно мне такой ценный и, несомненно, приятный подарок. Для меня это реальное чудо! Я обожаю танцевать, но у нас в посёлке не такой уровень развития танца, как в крупных городах. На весь посёлок один тренер по танцам, а желающих танцевать много. Тренера на всех не хватает (улыбается, прим. автора). Поэтому лично для меня, лагерь  РСМ «PRO-движение» это возможность получить что -то новое в танцах, новые впечатления и эмоции" - делится впечатлениями девушка.

Приглашаем молодых, активных и позитивных ребят принять участие в лагерях актива Российского Союза Молодёжи. Справки по телефону: 72 81 33

Вступай в РСМ!