РСМ|Ярославль
11 ноября 2016
Ярославль за развитие предпринимательства!
Ярославль за развитие предпринимательства!

10 ноября 2016 года в Ярославле стартовала программа «Ты — предприниматель», которая призвана оказать помощь молодым людям открыть свое дело, сделать первые шаги или усовершенствовать свои знания.

Цель Программы — стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность.

Активисты Ярославской организации РСМ также не упускают возможность получить новые знания. «По – моему, это очень неплохой старт для действительно заинтесованных людей. Есть идеи, есть желания, вот только знаний не хватает для реализации. Здорово, что в России развивают предпринимательство и дают нам шанс попробовать себя в чем – то новом!» - рассказывает постоянная участница проектов РСМ Татьяна Скрябина.

В рамках программы будет проходить обучение по образовательному курсу «Основы предпринимательской деятельности» для действующих и потенциальных предпринимателей, презентации своих бизнес-идей успешным предпринимателям, посещение мастер-классов. Лучшие участники получат сертификаты о повышении квалификации и будут иметь возможность принять участие в конкурсе бизнес – проектов, а также отправиться в бизнес – лагерь.

В Российской Федерации программа реализуется с 2009 года. Мероприятия этой программы проходят более чем в 50 регионах страны. Желаем участников удачи! 


Руководитель пресс-центра Ярославской организации РСМ
Полина Частова

Вступай в РСМ!