РСМ|Ярославль
28 июля 2021
Золотые Купола, с.Середа.Версия 2.0
Не успела пройти и полноценная неделя как 60 стройотрядовцев проекта Золотые Купола вновь отправились в Даниловский МР для того, чтоб завершить начатое в первый выезд.

Фронт работы предстоял не маленький. В планах была грунтовка оставшихся кабинетов Земской трехкомплектной школы, реставрация оконных рам, покраска и грунтовка оставшихся стен. Так же перед участниками проекта стояла большая задача расчистить помещения от  старой мебели и подготовить пространство для новой. По окончанию работ пришла идея подарить на память школе и всем будущим ее посетителям хорошую и удобную лавочку, которая достойно украсила центральный вход.
Со всеми задачами участниками справились всего за 4 дня при этом успевая творчески проявить себя как в вечерних мероприятиях, где им предстояло сразится в песенно-танцевальной "олимпиаде", а так же не остался без внимания всеми любимый спортивный день.
Работы окончены,дальше привычку делать добрые дела строительный отряд ЯООО РСМ передал местной молодежи из волонтерского отряда "Цунами".
Ребята дали обещание продолжит поддерживать уже сделанную работу, и не забывать делиться с нами новыми победами, а представители местной администрация дали слово всячески поддерживать подобные молодежные инициативы!

Вступай в РСМ!