РСМ|Ярославль
28 июля 2021
Форум актива ЯООО РСМ
В минувшие выходные в рамках проекта "Золотые Купола" прошел традиционный форум актива Ярославской организации РСМ, участниками которого стали  молодые и активные представители местных организаций.

Тутаев, Ярославль, Данилов, Ростов, Семибратово, Тутаев и представители с. Середа собрались для того, чтоб обсудить планы дальнейшей реализации проектов местных организаций, поговорили про возможности включения молодежи в развитие региона, обсудили возможные проблемы и пути их решения, а так же обсудили концепцию дальнейшего взаимодействия между представительствами ЯООО РСМ.
Программа Форума была насыщена всевозможными творческими активностями между представительствами, спортивными соревнованиями, в которые вошли чемпионат по волейболу, ринго, вышибаловка, бадминтон. Так же удалось посетить экскурсию по с. Середа от Колобениной Г.И, которая является двоюродной правнучкой того самого Чистякова А.А., построившего школу  в 1915 г. (объект восстановления в рамках проекта "Золтые Купола" в 2021 г.).

Так же с инициативой провести мероприятие «Урок Верности» выступили представители проекта «Спасибо за Верность», реализуемого на средства гранта Президента РФ, как и наши "Золотые Купола".
Ребята учились взаимодействовать с животными и даже попробовали себя в качестве дрессировщиков.





Вступай в РСМ!