РСМ|Ярославль
7 мая 2019
Спасибо за верность, потомки!
Спасибо за верность, потомки!
Председатель Тутаевского представительства ЯООО РСМ, специалист Молодежного центра "Галактика" Дмитрий Конев принял участие в общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!» в составе делегации региона. Такая возможность предоставлена ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» и Департаментом по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Акция была создана в 2013 году в целях сохранения памяти о павших и живых героях Великой Отечественной войны, их вкладе в общую Победу.
В 2019 году данное мероприятие прошло 5 мая 2019 года в Государственном Кремлевском Дворце.
В рамках акции - встреча делегаций регионов России с сопредседателем движения "Бессмертный полк" Василием Лановым и членом Центрального штаба движения Михаилом Ножкиным, а также V гала-концерт акции «Спасибо за верность, потомки!».

Концерт в Государственном Кремлевском Дворце накануне праздника Великой Победы стал своеобразным творческим предисловием к проведению шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2018 года на Красной площади. На концерте присутствовала делегации Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» от всех регионов России.
Вступай в РСМ!