РСМ|Ярославль
2 декабря 2021
РСМ ПРОСТО КОСМОС!
РСМ ПРОСТО КОСМОС!
или как все ждали и ждём этот праздник: 30 лет Ярославская организация РСМ
5 лет назад в это время мы договаривались с клубом ГОРКА, готовили событие во ДВОРЦЕ МОЛОДЕЖИ, рассылали приглашения РСМовцам всех поколений, согласовывали меню, короче, были приятные хлопоты...
Мы не готовы проводить праздник на 50 человек, нас гораздо больше. Мы хотим увидеть всех нас, а живем мы не только в любимой Ярославской области, но и в других регионах и даже странах!!!
ПОЭТОМУ: переносим наше торжество и будем ловить время, когда корона упадет!

В повестке празднования следующие позиции:
1. Совместно с проектом ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА 14.12.2021 объявляем ДНЁМ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ и поздравляем любимую организацию А вы ведь помните, что проект ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА является победителем конкурса грантов Фонд президентских грантов
2. 10 - 12 декабря начнем поздравлять капитанов команд - участниц проекта ДНИ МОЛОДЕЖИ в рамках проведения слета команд работающей молодежи КУБОК ВЫЗОВА.
3. Члены областного Совета ЯООО РСМ проведут очередное заседание в смешанном он/офф формате, на котором обсудят итоги прошедших 5 лет и рассмотрят списки членов РСМ, которые подаются на различные награды нашей организации.
4. 17 - 19 декабря состоится кадровая школа/слет участников проекта по восстановлению памятников архитектуры "Золотого кольца России", членов ССО "Золотые купола". На слете пройдет анализ работы одного из самых успешных и долгосрочных проектов нашей организации.
5. 14 декабря проведем промежуточные итоги 1/4 областного турнира по программе "Дни старшеклассников" Ярославская область. Напомним, что проект стал победителем конкурса грантов Департамента общественных связей Ярославской области.
6. 14 декабря подведем итоги реализации проекта "ПРОФИТ: ПРО ФИнансы & IT". Еще одно напоминание о том, что проект победил в конкурсе грантов "Дружи с финансами" Департамента финансов Ярославской области.
7. 14 декабря дадим старт проекту "ЦИФРА", который станет базовым блоком программы "Департамент НФО" и позволит вывести пресс-службы местных организаций ЯООО РСМ на новый уровень. И да, этот проект также победил в конкурсе социально ориентированных НКО Департамента общественных связей Ярославской области.


Вступай в РСМ!