РСМ|Ярославль
16 августа 2022
РСМ I Пространство развития - ТВОЕГО РАЗВИТИЯ Стартуем в ДЕНЬ ГОРОДА
РСМ I Пространство развития - ТВОЕГО РАЗВИТИЯ Стартуем в ДЕНЬ ГОРОДА
Делегация Ярославская организация РСМ продуктивно отработала на хаккатоне проекта, который стал Общероссийским мероприятием по решению кейсов, направленных на изменение малых городов. И да, мы уже прокачаны в этой теме, т.к. 18 месяцев проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА не прошли даром.

«ДворFest»
Что может быть лучше детских воспоминаний (листики — деньги и, конечно, дворовые игры). Продолжаем знакомить с социокультурными инициативами, которые выбраны для Дней единых действий.

#2: Фестиваль дворовых игр «ДворFest» - стал инициативой для ДНЯ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ участников проекта. Тема таких акций с одновременным участием нескольких регионов также широко использовалась нами для массового привлечения внимания к объектам восстановления в малых городах и населенных пунктах.

Целевая аудитория проекта «ДворFest»: дети, подростки, работающая молодёжь, молодые семьи и жители регионов разных возрастов.

Концепция проекта: На фестивале жители различных возрастов сыграют во всеми любимые детские игры: «Резиночка», «12 палочек», «Вышибалы», «Городки» и многие, забытые современной молодёжью, игры.

Начинаем апробацию сразу в День города Ярославля.
Вступай в РСМ!