РСМ|Ярославль
25 марта 2022
МЫСЛИМ ГЛОБАЛЬНО. ДЕЙСТВУЕМ ЛОКАЛЬНО.
МЫСЛИМ ГЛОБАЛЬНО. ДЕЙСТВУЕМ ЛОКАЛЬНО.
В Молодежный центр «Галактика» | Тутаев состоялось рабочее совещание иннициативной группы по вовлечению могодежи в изменение и развитие территорий.

Напомним, что летом 2021 г. в рамках старта проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА прошли ряд действенных мероприятий, акций, встреч, диалоговых площадок, приемов у глав МР ЯО. Настало время подводить промежуточные итоги и объединять усилия в общую карту действий.

Настоящая встреча и последующие за ней дискуссионные площадки, заседания коммиссий и встречи с депутатским корпусом различного уровня проводятся Ярославская организация РСМ и Единая Россия | Ярославская область в рамках заключенного договора о сотрудничестве по реализации проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА, одна из целей которого - вовлечение активной молодежи, представителей местного сообщества в реальные дела по преообразованию территорий, в т.ч. через работы по восстановлению памятников наследия.

Инициативная группа в составе:
- руководитель исполкома Единая Россия | Ярославская область - Анна Владимировна Винокурова и члены фракции в Ярославской областной Думе Юрий Павлов и Алексей Калганов;
- представители администрации МР и молодежных объединений Елена Самойленко и Дмитрий Конев;
- представители ЯООО РСМ, Тутаевское представительство ЯООО РСМ;
- представители Общественная палата Ярославской области

26 - 29 марта 2022 года участники областного проекта для актива РСМ "РОСТ" посетят один из объектов восстановления, дадут старт очередному этапу конкурса туристических маршрутов, обсудят подходы к формированию и предложат варианты брэнд-буков для различных мероприятий проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА, также составят лист объединений - потенциальных участников клуба единомышленников, которые примут участие в ДНЕ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ 27.06.2022 с презентацией своих иммерсивных шоу.

Инициативная группа приглашает к участию всех заинтересованных, впервую очередь представителей МСП, СМИ БЕРЕГа и туристической отрасли, ЯООО РСМ через Светлана Худякова и просит содействия в информировании.

Аналогичные инициативные группы будут созданы в различных районах области, прежде всего там, где есть объекты восстановления и создана сеть волонтерских отрядов при Фрунзенское представительство ЯООО РСМ , Некрасовское представительство ЯООО РСМ , Даниловское представительство ЯООО РСМ
Вступай в РСМ!