РСМ|Ярославль
23 марта 2022
ЭЛИТНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ - о чем это мы?
ЭЛИТНОЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ - о чем это мы?

Конечно, о самом массовом творческом студенческом проекте современной России - СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА.

Опрос-мнение от Председателя Ярославской организации РСМ
Ольги Правдухиной.

Вопрос: Прям вот импортозамещение?

Ответ: Не буду повторятся и перечислять, прочитайте у меня на странице https://vk.com/olga_fon_volga?w=wall7829911_5832%
Добавлю:
Все в Ярославской области знают Антон Κононова - ТЕАТР ТАНЦА АНТОНА КОСОВА, в далеком 2001 г. они получили Гран-При СТУДВЕСНЫ, в юбилейном для проекта 2017 г. выступали на сцене КРЕМЛЯ, широко известны в хореографическом сообществе, ставят спектакли, самостоятельно ездят на гастроли по стране. Естественно, без сторонней поддержки им не под силу пробиться на большой экран или вложиться в свой канал, для массовых просмотров.
А в репертуаре коллектива есть много смысловых и творческих решений, один из спектаклей даже был номинантом на премию МАСКА.

Неужели у наших деятелей от культуры нет возможности в рамках ТВ-канала КУЛЬТУРА, например, сделать проект с продвижением победителей и лауреатов СТУДВЕСНЫ?
Неужели, выгоднее покупать чужие однообразные лицензии, а потом переживать за санкции?

У церемонии закрытия нашего феста в Нижнем Новгороде 2110180 просмотров. Так-то достойно, учитывая ресурсы общественной организации.

У Региональной программы Ярославской области 59066 просмотров, а в переводе на количество молодых жителей региона - это более 30%

У образовательного мастер-класса, и да, образовательный блок у проекта тоже есть, 55484 просмотров

ИНТЕРЕСНО, какой еще молодежный проект состоит из востребованных профильных событий: хореография - ВДВИЖЕНИИ, вокал - УНИВЕРВИДЕНИЕ, спорт - ЧИРДАНС-ШОУ и т.д., про образовательную часть см. выше.

30й ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - это юбилей и, без сомнений, праздник!
Но это еще и возможность привлечь внимание органов власти от ПРЕЗИДЕНТА до КАБИНЕТА МИНИСТРОВ, от МЕДИЙНЫХ агентств до ГЕНЕРАЛЬНЫХ всех ТВ-каналов:

ПРИЕЗЖАЙТЕ - ПРИГЛАШАЕМ!
ДАВАЙТЕ поддерживать своих!
‼Давайте укреплять свои брэнды!
Вступай в РСМ!