РСМ|Ярославль
19 февраля 2015
Вперед к "Смене"!

9 активистов Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи примут участие в профильной смене Федерального детского образовательно-оздоровительного центра «Смена».

С 24 февраля по 16 марта 2015 года в Краснодарском крае пройдет Съезд добровольцев "Доброволец России!", на котором наши ребята и примут участие!

Ключевой идеей съезда является вовлечение участников в программу по основным направлениям добровольческой деятельности: спортивное добровольчество, экология, помощь детям-сиротам, помощь людям с ограниченными возможностями, добровольческие отряды МЧС. Центральным событием Съезда станет «Марафон добрых дел» в преддверии Всероссийской весенней недели добра. Участники смогут реализовать на практике свои идеи, определиться с выбором направления добровольческой деятельности, получат возможность участвовать во всероссийских добровольческих проектах. В программе Съезда: проведение лекций, круглых столов, мастер-классов, тренингов, акций для овладения технологиями эффективного добровольчества и обмена опытом с последующей его реализацией в регионах.

Вступай в РСМ!