РСМ|Ярославль
24 ноября 2017
Более 30 молодых рябин появились в Тутаеве!
Более 30 молодых рябин появились в новом сквере на ул. Советской в г.Тутаев. Деревья высадили ветераны комсомола и молодёжь в честь 99-летия ВЛКСМ. 
Ветераны комсомола Тутаевского муниципального района и активная молодежь: члены поискового отряда «Долг и Честь», Тутаевкого представительства Ярославской организации Российского Союза Молодежи и волонтерского отряда «Кто? … Если не мы?» совместно со специалистами молодежного центра «Галактика», Департамента культуры, туризма и молодежной политики и Администрации района совместно посадили рябиновую аллею из 30 саженцев на ул. Советской в Тутаеве. Акцию посвятили 99-летию ВЛКСМ. 
Собравшиеся разделились по группам, в каждой из которых были ветераны-комсомольцы и молодёжь, они дружно взялись за лопаты, и очень скоро улицу Советскую украсили ряды хрупких саженцев – молодых рябин. Стоит отметить, что ветераны комсомола и молодежь района не первый год проводят совместные акции озеленения. Деревья, посаженные комсомольцами-ветеранами и молодежью, растут в разных микрорайонах города: городском детском парке, ул. Комсомольской, ул. Соборной и др. 
Во время экологической акции молодым людям удалось познакомиться и пообщаться с первым секретарем Тутаевского горкома комсомола Григорием Калюжко (1978 – 1980).
Вступай в РСМ!