РСМ|Ярославль
27 ноября 2017
Студенты Демидовского университета примут участие в питчинге дебютантов образовательного проекта «PRO-движение»!
Студенты Демидовского университета примут участие в  питчинге дебютантов образовательного проекта  «PRO-движение»!
24 декабря 2017 года на базе молодежного пространства «ЛОФТ»
Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи проводит питчинг дебютантов образовательного проекта для творческой молодёжи по направлению «Хореография» «PRO-движение» среди студентов Ярославского государственного Университета им. П.Г. Демидова.

«PRO-движение» – уникальный образовательный проект по направлению «хореография». Участники поработают над танцевальной техникой, научатся вкладывать мысль в постановку и показывать ее зрителю, работать с музыкальным и световым сопровождением, узнают все тонкости профессиональной работы в Театре современного танца. 

Студентам ЯрГУ им. П.Г. Демидова выпала уникальная возможность стать участниками проекта «PRO-движение» в этом году (27 января – 1 февраля 2018 года), показав себя и свои работы на питчинге дебютантов.

Данный конкурс сделан для идейных исполнителей и постановщиков. Совсем не обязательно быть профессиональным танцором, чтобы успешно пройти отбор. Основной критерий оценки – мысль, вложенная в постановку. В данном конкурсе перед танцорами не ставится задача показать готовую балетмейстерскую работу. Оценивается идея и авторский подход. Конкурсант должен продемонстрировать их в зарисовках афиш, музыкальном сопровождении, идеях костюма и самом танцевальном этюде, который также может быть незаконченным, но отражающим основную идею.

Прими участие в питчинге дебютантов, расскажи миру о своих идеях и выиграй 
танцевальную неделю от проекта «PRO-движение»!

Регистрация по ссылке: 
https://docs.google.com/forms/d/1IWH9m3dStq3OYvCNo7NyDW4SrFqZ3wlEFJIiGdvZLkI/edit

Организаторы мероприятия:
- Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи;
- Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова.
Вступай в РСМ!