РСМ|Ярославль
6 апреля 2016
Спасибо,Анапа!
С 23-29 марта в городе-курорте Анапа состоялись полуфинальные игры «Всероссийской Юниор-лиги КВН» сезона 2015-2016, в которых приняли участие школьные команды более чем из 20 регионов Российской Федерации. Ярославль был представлен Командой КВН «Труба» (пос. Некрасовское).
Ранее, в декабре, в «Планете КВН» проходил отборочный Фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги КВН, где за право участия в полуфинале боролось более 30 команд со всей России. Для того чтобы попасть в полуфинал, командам пришлось постараться и пройти нелегкий путь: отборочные туры, редакторские просмотры, и только потом, наконец, долгожданный выход на сцену, где есть только зритель, жюри, команда, и главное оружие – шутка. На фестивале «Труба» достойно представила "Ярославскую областную Юниор-Лигу КВН" и уверенно прошли дальше. На полуфиналах начинающие КВН-щики демонстрировали свое мастерство в трех конкурсах: приветствии,музыкальной паузе  и, в самом сложном конкурсе, разминке. Игры проходили в два блока в Городском доме культуры «Анапа». Маленький фронт-мэн команды Экимян Самвел по итогом второго полуфинала получил номинацию "Лучшая мужская роль" и памятные подарки от "всероссийской Юниор-лиги КВН". К сожалению до заветного места в Финале нашим ребятам не хватило совсем чуть-чуть, но они достойно выступили, получили колоссальный опыт и большое количество друзей по всей России.
Будем учиться шутить дальше, ждем всех 23 апреля на полуфинальных играх "Ярославской областной Юниор-Лиги КВН", которая пройдет в 18:00 в ГАУ ЯО "Дворец Молодежи".

Подробнее в официальной группе https://vk.com/yarjuniorka
 

Вступай в РСМ!