РСМ|Ярославль
7 декабря 2015
Маленькими шагами в "Большой" КВН!

Уже завтра наши маленькие «Чемпионы»  «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»- Команда КВН «Труба» (пос. Некрасовское) отправятся представлять Ярославскую область и весь школьный КВН на «Всероссийскую Юниор-Лигу КВН».

Напомним, что Команда КВН «Труба» неоднократно становилась победителем  этапов Юниор-Лиги КВН и в Финале 9 сезона завоевала долгожданную победу и стала лучшей командой сезона-«Чемпионом». Теперь им предстоит уже на всероссийском уровне доказать, что они самые Веселые и Находчивые КВН-щики Ярославской области.

На Фестивале «Всероссийкой Юниор-Лиги КВН», который пройдет  11 декабря  в ММЦ «Планета КВН» г. Москва традиционно примут участие свыше 25 команд со всей России. Победители отборочного Фестиваля смогут принять участие в полуфинальных играх в марте 2016 г.


      ЯООО РСМ, а так же МОУ Некрасовская СОШ выражают благодарность за поддержку детского КВН-движения, а так же в организации поездки победителей VIII сезона игр Ярославской Юниор-Лиги КВН- Команды КВН «Труба» на Фестиваль «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» - Заместителю председателя Ярославской областной Думы, Первому заместителю секретаря Ярославского регионального отделения политической партии «Единая Россия» - Исаеву Павлу Валентиновичу.

Вступай в РСМ!