РСМ|Ярославль
22 апреля 2015
Привет из "Смены"!
Привет из "Смены"!

"Всем привет из города-курорта Анапа! Уже более недели я нахожусь на базе Федерального детского оздоровительно-образовательного центра "Смена". В этом лагере прекрасные организаторы, просто волшебная территория, потрясающая атмосфера, а самое главное, из моего окна виднеется море и со мной рядом находятся замечательные ребята - активисты.

Около 1000 ребят со всех уголков России приехали открывать в себе новые таланты. Всех нас разделили на 30 отрядов, каждый из которых представлял определенное направление:"Молодежь и спорт", "Молодежь и культура", "Молодежь и добровольчество", "Молодёжь и политика". Неожиданно для меня, я попала в группу "Молодежь и политика", но ещё ни разу не пожалела. Каждый день для нас проводят интересные лекции на различные темы, творческие мастер-классы и другие познавательные и развлекательные мероприятия.

Совсем недавно участники Всероссийской школы молодежных лидеров «Моя дорожная карта» встретились с молодыми депутатами Законодательного собрания Краснодарского края. Для ребят старшие коллеги прочитали небольшие лекции, в которых рассказали о том, с чего начинается карьера депутата, как продвинуть свой проект, найти на него денежные средства и помочь людям.

Хочу выразить огромную благодарность Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи и Агентству по делам молодёжи Ярославской области за то, что предоставили такую замечательную возможность реализовать себя".

Анастасия Сизова, активистка Тутаевского представительства ЯООО РСМ.

Вступай в РСМ!