РСМ|Ярославль
21 апреля 2015
Молодые лидеры Ярославской области

С 17 по 19 апреля 2015 года на базе ЛОК «Сахареж» (Некрасовский район) прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», организаторами которого является Агентство по делам молодёжи Ярославской области.

Ежегодно участие принимают молодые активисты и лидеры общественных объединений из муниципальных образований региона. В 2015 году участие приняли 25 представителей НКО.

Программа конкурса включала в себя такие задания, как конкурс визитных карточек «Жизнь замечательных людей», интеллектуальная игра, коммуникативный блок, дискуссии, конкурсные индивидуальные и групповые состязания, а также тестирования.

В работе жюри приняла участие Ольга Борисовна Правдухина, Председатель Ярославской организации РСМ, член Генеральной молодёжной Ассамблеи Ярославской области. Так же стоит отметить, что Ярославская областная организация РСМ учредила специальный приз - путевку на участие в региональном лагере для творческой молодёжи по направлению "Хореография" под названием "PRO-Движение".  Счастливой обладательницей путевки стала Дебликова Анастасия, представлявшая Клуб старшеклассников «Лидер» (Некрасовский МР).

Девушка с благодарностью приняла приглашение, выразив так же желание вступить в ряды членов Российского Союза Молодёжи.

Вступай в РСМ!