РСМ|Ярославль
13 мая 2015
"Мы должны помнить и гордиться!"

"Мы должны помнить и гордиться!" С этими словами все ребята ,которые стали участниками мероприятий, посвящённых празднику Великой Победы, выходили на сцену.

Активисты Даниловского Представительства Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи приняли участие в организации концерта к 9 мая. Сипачёва Алина радовала исполнением композиций, танцоры показали великолепные номера, Юрий Кузнецов (руководитель представительства - прим. автора) исполнил свою композицию, написанную ко Дню Победы, которая тронула каждого из присутствующих. Стоит также отметить, что Юрий с данной песней занял первое место в своей категории на Областном Фестиваль детского и молодёжного творчества "Зеркало души".

Нечаев Валерий и Лашичева Полина были ведущими вечерней программы и принимали участие в постановке ЛМК, исполнении песен, чтение стихов. В вечерней программе состоялось торжественное вступление участников в ряды  членов РСМ. Руководитель представительства областной организации РСМ, Юрий Кузнецов, вручил вступающим удостоверение и значок РСМ, поздравив с вступлением в молодёжную организацию. Ребята произнесли клятву и с гордостью вступили в ряды членов РСМ.  Несомненно, каждый участник был рад стать участником этого замечательного праздника.

"Каждый из нас ценит подвиг наших предков, помнит о том, что великое дело сделал наш солдат. Каждый выступающий, своим номером на сцене, сказал Спасибо ветеранам и участникам Великой Отечественной войны!" - делится своими эмоциями Галина Владимировна Кириллова, куратор представительства.
Так же ребята приняли участие в акции "Бессмертный полк" и были задействованы в дневной программе и митинге, посвящённом 70-летию Победы.

Вступай в РСМ!