РСМ|Ярославль
8 октября 2016
Областной Совет - подводим итоги, планируем, реализуем!
Областной Совет - подводим итоги, планируем, реализуем!
6 октября состоялся Областной Совет Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи. В рамках Совета были подведены итоги летней компании 2016 г, а также обсуждены перспективы развития РСМ на 2016 – 2017 год. Обсуждению подверглись как уже реализующиеся проекты, так и те, что находятся на стадии разработки. 

В 2016 году Ярославской организации РСМ исполняется 25 лет. На повестку дня был вынесен вопрос о подготовке к данному мероприятию, проговорены конкретные действия и намечен план работ для Ярославской организации и представительств.  

Одними из важнейших моментов встречи стали обсуждение новой редакции Устава ЯООО РСМ и подведение промежуточных итогов рейтинга представительств ЯООО РСМ. 

В течение года РСМ успешно реализовывал новый проект "Корпус общественных наблюдателей», направленный на выявление нарушений во время сдачи Единого Государственного Экзамена. В новом году планируется провести активную работу по совершенствованию проекта и расширить ряды общественных наблюдателей. 

В рамках Совета обговорили и открытие представительства ЯООО РСМ в Первомайском районе. Также участники Областного Совета обсудили подготовку к Дню единых действий, проекты «Студент Года» и «Мисс Студенчество», а также перспективы развития Российского Движения Школьников.
Вступай в РСМ!