РСМ|Ярославль
23 мая 2017
В Ярославле завершился финал 11 сезона Юниор – Лиги КВН!

20 мая 2017 года в ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» прошел финал одиннадцатого сезона Ярославской областной Юниор - Лиги КВН!

Еще в декабре на сцене Дворца Молодежи стояли 16 команд из Ярославля и области, созданных на базе образовательных учреждений, но в финале встретились лишь 5 из них! За сезон команды успели попробовать свои силы в разных конкурсных испытаниях: приветствие, биатлон, разминка, конкурс видеороликов и музыкальных номеров. От редактуры к редактуре оставались только лучшие шутки, которые и становились пропуском в финал.

«Каждый из этапов давался достаточно трудно, т.к. в Юниор - Лиге очень большая конкуренция. Во всех командах играют талантливые дети, с которыми сложно бороться за звание лучших, ведь каждая команда достойна победы!» - поделился Антон Ненахов, куратор команды КВН «Хорошее Настроение».

Финал преподнес много сюрпризов: розыгрыш призов от партнеров лиги, выступления опытных ярославских КВНщиков, нескончаемые подарки для финалистов. 

Но в эту субботу всех собравшихся интересовал только один вопрос – кто же станет лучшим и заберет главный приз?

Места распределились следующим образом:

1 место – «Бродяги»

2 место – «Школьная Сборная»

3 место – «Хорошее Настроение»

Лучшая шутка – «Хорошее Настроение»

Лучшая мужская роль - Яланузян Артур (Сборная Продленки)

Лучшая женская роль - Андреева Лилия (Школьная Сборная)

По итогам финала команда КВН «Бродяги» получила возможность официально представлять КВНовское движение Ярославской области на Всероссийской Юниор - Лиге КВН, а также традиционный приз – тарелку победителя! Все участники получили памятные подарки и благодарственные письма! 

Вступай в РСМ!