РСМ|Ярославль
3 февраля 2015
Продолжаем расти!
Продолжаем расти!

В минувшие выходные в Тутаевском районе состоялся выездной тренинг на командообразование, участниками которого стали активисты Тутаевского представительства Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи. 

Данный тренинг проходил в рамках реализации программы обучения и подготовки лидеров и руководителей общественных объединений "РОСт".

Более 40 активных молодых людей, несмотря на погодные неурядицы, отправились на базу спортивного комплекта "ЭРЦОГ".  Для ребят уже была подготовлена насыщенная программа: общие энерджайзеры, игры на сплочение коллектива, а также игры для поддержания рабочей атмосферы.  Итогом этой интересной программы стало общее катание с горки, чаепитие и общее фотографирование.

Напомним, что проект "РОСт" поддержан Ярославской областной общественной организацией Российского Союза Молодёжи, отделом молодёжи Департамента культуры, туризма и молодёжной политики Администрации Тутаевского муниципального района, Фондом содействия спортсменам "Олимп", Агентством по делам молодёжи Ярославской области, а также Молодёжным Правительством Ярославской области.

Вступай в РСМ!