РСМ|Ярославль
24 ноября 2016
В Ярославле пройдет отборочный этап 11 сезона Юниор-Лиги КВН
2 декабря 2016 года в 18:00 на базе ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» пройдет Открытый городской Фестиваль на Кубок мэра г. Ярославля, отборочный этап 11 сезона 
«Ярославской областной Юниор-Лиги КВН»!

«Ярославская областная Юниор-Лига КВН» - игра, объединяющая под своим началом огромное количество талантливых ребят, преумножающая свою популярность из года в год. В этом году Ярославской Юниор – Лиге исполнилось 11 лет! 

2 декабря 16 команд из Ярославля и области, созданные на базе общеобразовательных учреждений, а также сборные команды КВН образовательных учреждений, вступят в борьбу за главный приз - Кубок мэра. Кубок является переходящей наградой и весь предыдущий год был у команды – победительницы из п. Некрасовское. 

Традиционная форма выступления для отборочного этапа - фестивальное приветствие - это своеобразная визитная карточка, в которой участники должны обыграть имидж и особенности команды. 

По итогам фестиваля, команде, занявшей 1 место, вручается диплом в номинации «Победитель Открытого городского фестиваля на кубок мэра г. Ярославля», кубок и призы. Командам, по решению жюри, вручаются сертификаты, подтверждающие допуск команд к участию в 11 сезоне игр Ярославской областной Юниор-Лиги КВН 2016-2017 гг. 

Организаторы мероприятия:
• Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи;
При поддержке:
• «Всероссийской Юниор-Лиги КВН»;
• Ярославской Студенческой Лиги КВН «ЯСЛи»;
• Управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля;
• Агентства по делам молодежи Ярославской области;
• Государственного автономного учреждения Ярославской области «Дворец Молодежи».



Контакты:
Руководитель проекта
тел. 72-74-78, 8-961-158-85-19 - Юлия Портретова
Вступай в РСМ!