РСМ|Ярославль
1 сентября 2015
С Днем Знаний!
День знаний – хороший праздник для всех, независимо от возраста и рода занятий.

Когда яркое лето сменяется красивой и спокойной осенью, все мы празднуем замечательный праздник – День Знаний. Еще со школы все мы привыкли, что это особенный день. И даже будучи уже взрослыми, все равно отмечаем его как один из самых главных праздников в году. Только сегодня вся страна наблюдает за празднично одетыми школьниками и студентами, которые соскучились за лето друг по другу. И сегодня Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи с удовольствием поздравляет всех с этим замечательным Днем.
Пусть 1 сентября принесет новые надежды и мечты, поможет получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет на новые свершения. С праздником, дорогие друзья!
А также мы готовы помогать школьникам и студентам в проведении активного отдыха, который так нужен нам. Большое количество мероприятий, различных проектов открывает для вас, дорогие друзья, Ярославская организация РСМ: это и творчество, и спорт, и краеведение, и образовательные проекты. Мы готовы предложить каждому занятие по его интересам и возможностям!
Всегда на связи и в доступе, Ваш РСМ!
Вступай в РСМ!