РСМ|Ярославль
24 сентября 2015
Blues bear fest пройдет в Ярославле 8 и 9 октября
Blues bear fest пройдет в Ярославле 8 и 9 октября

Ярославская областная общесвенная организация Российского Союза Молодёжи презентует Фестиваль наших партнеров. Музыкальное Агентство Стаса Майнугина представляет…    8 и 9 октября в Ярославле пройдет Фестиваль «Blues bear fest». В этом году формат фестиваля двухдневный. 

В первый день выступят группы из Ярославля, Москвы и Санкт-Петербурга:  Overdrive Blues Band, Dod Band, Korni Travы, Cross Eyed Cats, Евгений Ламба Бэнд  , а также темнокожий американский блюзмен Big Phill Daddy Blues.

Во второй день выдающийся израильский пианист Леонид Пташка, ансамбль ярославского саксофониста Стаса Майнугина "Лига наций", в котором играют музыканты разной этнической и расовой принадлежности и Big Phill представят, основанную на блюзе и различных этнических стилях семичастную мистерию, которая с успехом в этом году была сыграна на фестивале world music в Екатеринбурге, в международный день джаза в клубе Игоря Бутмана в театре на Таганке, в которой причудливо сплетается музыка, видео-арт, пластика. Фестиваль пройдет 8-го и 9-го октября в клубе "Горка".

Вступай в РСМ!