РСМ|Ярославль
12 февраля 2015
РСМ примет участие в «Марш-броске» на лыжах!
РСМ примет участие в «Марш-броске» на лыжах!
Польза катания на лыжах доказана уже давно. Во-первых, свежий воздух, благотворно влияет на легкие. Во-вторых, это ритмичные движения, во время которых задействуется множество самых разных мышц. А в-третьих лыжня проложена через красивейшие места. РСМ выбирает полезный активный отдых на природе! 
21 февраля в Борисоглебском районе пройдет «Марш-бросок» на лыжах «Русь-2015». Организатором мероприятия является АНО «Русичи», при поддержке Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодежи. Старт пройдёт в населенном пункте д. Степаново (Борисоглебский район) в 9-30, лыжный маршрут будет проложен через места оборонительных линии времен Великой Отечественной войны, финишируют все участники в д.Теперское. В забеге примут участие школьники Муниципальных школ Борисоглебского района, активисты АНО «Русичи», а также активисты ЯООО РСМ из г. Тутаева, г. Гаврилов-Ям и п. Некрасовское. Всем участникам будет представлена возможность «прикоснуться» к истории, увидеть противотанковые рвы, а также по окончанию забега состояться буксировка на буранах и уютное чаепитие у костра. 
Приглашаем всех желающих весело и с пользой для здоровья провести зимний выходной в преддверии праздника «День защитника Отечества».
Вступай в РСМ!