РСМ|Ярославль
12 февраля 2015
Семинар –совещание ЦФО по вопросам молодежной политики.
Семинар –совещание ЦФО по вопросам молодежной политики.
С 13 по 14 февраля по инициативе ЯООО РСМ в г. Ярославле состоится семинар –совещание ЦФО по вопросам молодежной политики.
В мероприятие примут участие председатели и аппараты территориальных организации и общественных представительств РСМ из г. Ярославль, г. Москва и Московская область, г. Тула, г. Калуга, г. Кострома, г. Иваново , г. Орел, г. Владимир. Также планируется присутствие на совещании К.Мирзояна, К.Пархомина и П.Красноруцкого.
На повестке дня: внутрисоюзная политика (рейтинг, учет членов организации, организационная работа, политика работы с собственниками), текущая внутренняя ситуация в ООО РСМ (кадровая политика, политика АСО, участие и реализация центральных проектов РСМ), обсуждение Межрегионального проекта по предложению ТО РСМ г. Москва, предложения ТО РСМ по межрегиональным проектам и многие другие волнующие вопросы, касающиеся деятельности.
Кроме этого, во время съезда пройдет совещание для руководителей студенческих спортивных клубов «АССК» России, на котором будут решаться вопросы, касающиеся создания проектов студенческих спортивных клубов и управления ими, привлечение грантов и грамотной отчетности по ним.
Вступай в РСМ!