РСМ|Ярославль
19 июня 2015
Молодежь "PRO-двигается"

В Ярославле проходит профильный лагерь для творческой молодёжи по направлению «Хореография» «PRO-Движение».

Лагерь " PRO -движение" - это не только возможность получить новые знания, потанцевать, но и увидеть своих старых друзей из других городов и области, познакомиться с новыми товарищами».

Танцевальный лагерь " PRO -движение" в этом году имеет огромный размах и пользуется популярностью среди творческой молодежи города Ярославля, области и других городов нашей необъятной страны. В 2015 году участие принимают  170 танцоров, 5 рабочих групп ребят, 8 учебных и танцевальных направлений, интеллектуальные игры, развлекательные мероприятия и многое другое.

В этом году география лагеря значительно расширилась: к нам приехали танцевальные коллективы из 3 регионов России – Смоленска, Москвы и Ярославской области.

Стоит отметить, что неизменными участниками являются танцоры из г. Ярославля, Даниловского, Тутаевского, Рыбинского, Некрасовского и Ростовского МР.

Ребята занимаются по 8 различным направлениям хореографии. Техника "релиз" - танцевальная импровизация, элементы джаза и contemporary, народный и классический танцы, дэнсхолл, учебные лекции и тренинговые занятия на командообразование и развитие лидерских навыков, актерское мастерство и речь, релакс-йога, позволяющая гармонизировать свое внутреннее состояние. 

Отмечаем, что 25 июня в 12.30 состоится открытое занятие, на которое мы приглашаем всех желающих увидеть, чему за это время научатся участники нашего проекта.

Вступай в РСМ!