РСМ|Ярославль
9 июня 2016
Обращение к Лучшим Выпускникам 2016 года от губернатора Ярославской области
Обращение к Лучшим Выпускникам 2016 года от губернатора Ярославской области
Сегодня, 9 июня 2016 года, Ярославская организация РСМ в зале мэрии города Ярославля проводит торжественное вручение сборников "Лучшие выпускники 2016"!

С приветственным словом к выпускникам - школьникам и студентам - обратился губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

"Дорогие выпускники!

К любому делу надо относиться серьезно, а к учебе – вдвойне. Ведь отличная учеба – это ежедневная упорная работа. Вы взяли высокую планку, и я желаю вам не опускать ее на протяжении всей жизни! 
Пройдя свой первый путь к успеху, вы уже стали активными участниками тех позитивных процессов, которые происходят сегодня в регионе. Поэтому важно не останавливаться на достигнутом, а стремиться к новым и новым результатам. Для этого нужны характер, терпение и упорство в достижении поставленных целей. И самое главное – надо помнить: нет ничего невозможного, все в ваших руках! 
Окончание учебного заведения является одним из наиболее значимых событий в жизни. Я уверен, что все вы станете достойными гражданами нашей страны, квалифицированными специалистами и грамотными профессионалами. Задел у вас для этого прекрасный! 
Мне, как губернатору Ярославской области, хочется, чтобы уже через несколько лет именно вы определяли лицо ярославской элиты, работая в науке, на производстве, в бизнесе и управлении. 
Поздравляю вас! Удачи и всех благ! И пусть эти первые успехи в вашей жизни станут только началом долгого пути."
Вступай в РСМ!