РСМ|Ярославль
9 июня 2016
Обращение к Лучшим Выпускникам 2016 года от председателя Ярославской организации РСМ О.Б. Правдухиной
Обращение к Лучшим Выпускникам 2016 года от председателя Ярославской организации РСМ О.Б. Правдухиной
Сейчас в мэрии города Ярославля Ярославская организация РСМ поздравляет Лучших Выпускников 2016 года!

С приветственным словом к выпускникам обратилась Почетный работник сферы молодежной политики РФ, Председатель ЯООО РСМ О.Б. Правдухина

"Дорогие друзья!
Сегодня вы взяли еще одну высоту на своем пути. Справочник, который вы держите в своих руках – прямое доказательство того, что ваши шаги в нужном направлении.
Продолжайте воспитывать в себе борца, продолжайте чувствовать свою сопричастность к происходящему вокруг, продолжайте работать над собой. 
Именно Вам делать историю нового времени, формировать научный, творческий и управленческий потенциал России XXI века. Ваше понимание потребностей общества и государства, реальная оценка собственных ресурсов, ваша целеустремленность и работоспособность помогут достичь успехов и новых побед нашему Отечеству!
Постарайтесь сохранить в себе то стремление к знаниям, которое отличало Вас в этот период. Ваши знания – это ваша сила. И я верю, что ваш интеллектуальный потенциал будет направлен на благо вашего родного города или посёлка, нашего региона, нашей родины - России. Ярославская областная организация Российского Союза Молодёжи всегда готова помочь вам в реализации интересных проектов, начинаний, инициатив.
Любите жизнь и окружающих Вас людей. Пусть доброе отношение к людям станет нормой Вашего настоящего и будущего.
Помните, что многое в жизни зависит только от вас самих. Чем раньше вы это поймёте, тем больше шансов на успех. 
Так держать! И чтобы на вашем горизонте всегда была Новая Высота! 
Россию Строить Молодым!"
Вступай в РСМ!