РСМ|Ярославль
17 марта 2016
Лекторий «Павильон науки» - «Как научиться управлять временем?»

Третья лекция Открытого лектория «Павильон науки» состоится 19 марта 2016 года в главном корпусе ЯрГУ имени П.Г. Демидова в 319 аудитории по теме «Тайм-менеджмент». Ведущим выступает Маркова Елена Владимировна, г. Ярославль — кандидат психологических наук, преподаватель факультета психологии ЯрГУ имени П.Г. Демидова, бизнес-тренер, бизнес-консультант, член Региональной ассоциации психологов-консультантов.

Основная цель данного тренинга заключается в освоении и усвоении технологий правильного и эффективного управления своим временем. Что такое тайм-менеджмент? Как успеть все запланированное и уложиться в 24 часа? Почему времени в сутках всегда не хватает? Эти и другие вопросы почти каждый из нас задает себе, но мало кто знает на них ответ.

В современном мире и в проектировании, в частности, такой навык, как управление своим временем, ценится достаточно высоко. Все наши дела делятся по 2 категориям — важности и срочности, и здесь конечно следует акцентировать свое внимание на делах попавших в категорию «Важно - Срочно». С этой и другими технологиями вы сможете познакомиться на нашем тренинге в рамках открытого лектория «Павильон науки».

Регистрация на лекцию по ссылке - https://goo.gl/itOBdc

 

«Павильон науки» - это новая площадка, которая сможет объединить всех, кому интересна наука и проектирование. Основной целью  является обучение участников ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективному развитию инновационных проектов.

Открытый лекторий является дистанционным этапом Молодежного инновационного форума для студентов, аспирантов и молодых ученых «МИФ-2016». Занятия в лектории доступны всем студентам, аспирантам, молодым ученым вне зависимости от места обучения и направления подготовки и проводятся на бесплатной основе.

Посетители всех лекций получают именной сертификат с указанием прослушанного курса. Лучшие проекты и их авторы примут участие в Молодежном инновационном форуме «МИФ-2016».

 

 

Учредители Лектория:

·         Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи

·         ЯрГУ имени П.Г. Демидова

При поддержке:

·         Федерального Агентства по делам молодежи.

 

 

 

Контакты:

Руководитель Конкурса

тел. 72-81-33, 8-902-334-30-12 Анастасия Кулакова

Мы в контакте - http://vk.com/pavilon_nauki

Вступай в РСМ!