РСМ|Ярославль
27 мая 2015
На встречу 100-летию ВЛКСМ!

27 мая 2015 года в Гаврилов-Яме состоялось Собрание ветеранов Комсомола Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Ростовского районов.

На заседании, которое проходило в зале администрации Гаврилов-Ямского района присутствовали ветераны Комсомольского движения и представители Ярославской областной общественной организации Российского Союза Молодёжи. В повестку заседания входили вопросы, связанные с подготовкой Ярославского областного оргкомитета по подготовке к 100-летию ВЛКСМ и задачами районных организаций ветеранов Комсомола.

«На заседании были озвучены вопросы, связанные с установкой в г. Ярославле памятного знака в честь юбилея Комсомола – это будет городская скульптура, а также информация о Ярославском региональном отделении общероссийской общественной организации «Воспитанники Комсомола – моё Отечество» и о работе Ярославской областной общественной организации  Российского Союза Молодёжи» - рассказывает Ксения Костина, заместитель председателя ЯООО РСМ, которая также приняла участие в работе совещания.

Отметим также, что в заседании приняли участие сопредседатель Областного оргкомитета Сизов Александр Александрович, члены областного оргкомитета Зворыкина Валентина Филипповна, Бородулин Владислав Викторович, руководители и члены районных оргкомитетов по подготовке юбилейных мероприятий.

Вступай в РСМ!