РСМ|Ярославль
13 июня 2013
Тутаевское представительство РСМ на активной волне.
12 июня в городском парке г. Тутаева  состоялся концерт  в честь празднования Дня России, организаторами мероприятия выступил Департамент культуры, туризма и молодежной политики  Администрации Тутаевского МР, Отдел молодежи ДКТиМП, Тутаевское представительство ЯООО РСМ. Молодые члены РСМ подготовили программу, в рамках которой активисты вместе с детьми играли в известные  игры такие как: «Дракон», «Классик», «Вышибаловка », рисовали мелками на асфальте, танцевали и пели вместе с  артистами Дворца Культуры Тутаевского района. Все участники праздника получили сладкие призы, воздушные шарики и конечно, море позитива.
Следует отметить, что Тутаевское представительство РСМ все чаще стало проводить мероприятия для детей и подростков по организации досуга по месту жительства. Среди таких мероприятий «День Двора» и акция «Зажигай», приуроченная к празднованию «Дня защиты детой», а также многие другие проекты. Тутаевские РСМовцы сейчас готовятся к проведению акции «Свеча памяти», которая  приурочена к дате начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Кроме того, актив РСМ в ближайшее время  встретится с Главой Тутаевского Муниципального Района С.Левашовым и обсудят дальнейшие перспективы развития молодежной политики в  в Тутаевском МР.
Вступай в РСМ!