РСМ|Ярославль
11 апреля 2017
Ярославль встречает Студенческую Весну!

 

С 12 по 14 апреля 2017 года в ГАУ ЯО «Дворец Молодежи» состоится региональный отборочный этап "Ярославской Студенческой Весны"!

Ярославская Студенческая Весна - крупнейший фестиваль студенческого творчества региона, в котором участвуют более 1000 студентов, а зрителями становятся  около 1500 человек.

Уже 12 апреля стартует первый отборочный день регионального этапа фестиваля студенческого творчества учреждений высшего и среднего профессионального образования города Ярославль, на котором будут представлены отдельные номера. Профессиональному жюри предстоит оценить выступления и работы по направлениям: вокал, хореография, оригинальный жанр, музыка, театральное мастерство, журналистика.

13 апреля состоится награждение за первый день просмотров, а также просмотры конкурсных выступлений. Студенты представят на суд жюри полноценные концертные программы с авторской идеей и режиссурой .

14 апреля  в 18:00 состоится Гала-концерт с показом лучших номеров! Вход по пригласительным билетам.

На всех этапах фестиваля будет работать пресс-центр Ярославской организации РСМ. Ребята будут писать статьи,  вести прямую трансляцию  и готовить посты  для размещения в социальные сети для всех, кто хочет оставаться в курсе событий самого студенческого мероприятия.

Победители отборочного этапа попадут в делегацию от Ярославской области на Всероссийскую  Студенческую  Весну, которая в этом году пройдет в Туле! 

Вступай в РСМ!