РСМ|Ярославль
28 апреля 2013
ФИНАЛ Ярославской Юниор- Лиги КВН
ФИНАЛ Ярославской  Юниор- Лиги КВН
5 мая в 18-00 на базе  ГАУ ЯО "Дворец молодежи" пройдет Финал VII сезона «Ярославской Юниор - Лиги КВН». Весь год ребята шли к этому финалу! Весь год писали шутки, старались покорить и зрителей, и жюри!
Уже на протяжении 7 лет в Ярославле  действует программа «Ярославская областная Юниор-Лига КВН», которая является продолжением программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН», реализуемых  Российским Союзом Молодёжи при поддержке Министерства образования РФ с 2001года. С 2005 года программа получила статус официальной лиги Международного Союза КВН и реализуется при поддержке Телевизионного Творческого Объединения «АМиК».
За плечами Лиги уже 6 сезонов. За время существования программа реализовала и раскрыла таланты более 1000 ребят, дав им возможность играть в КВН на областном и всероссийском уровне.
На фестивале команд КВН на кубок мэра г. Ярославля а также ¼ игр и ½ игр КВН командам пришлось серьезно побороться, чтобы попасть в финал. В итоге в финальной игре примут участие 5 команд из города Ярославля и области . Это уже всем известные команды КВН: «Летучий голландец» сборная г.Ярославля, «Труба» п.Некрасовское, «Липовая жара» шк.№88, «Уголок России» г.Гаврилов-Ям, «Йогурт» гимназия №1. Ребята сыграют в традиционный конкурс «Визитка»,  «Капитанский конкурс», а также в «Разминку и «Музыкальный конкурс».

Вступай в РСМ!