РСМ|Ярославль
27 мая 2016
Ярославль на "Волне-КВН".

Ярославль на "Волне-КВН".


В преддверии 55-летия игры КВН и завершения юбилейного сезона единственной детской Лиги КВН города, весёлые и находчивые КВН-щики решили ответить на вопрос радиослушателей  Ярославского областного радио (ГТРК «Ярославия»):

- «КВН-это развлечение или дело всей жизни?»

На встрече присутствовали представители Ярославской Региональной Студенческой Лиги КВН: автор и актер Команды КВН «3:1» Григорий Ануфриев, руководители детских  команд КВН: Беляков Владимир - Команда КВН «И снова мы, Данилов», Кириллов Егор Команда КВН - «Сборная продлёнки»,  директор «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН» Портретова Юлия, а так же Дмитрий Васильев звукорежиссер Команды КВН «Радио Свобода» (Высшая Лига КВН). Участники беседы так же поделились многолетним опытом в КВН, о методах воспитания начинающих КВН-щиков и о ежегодном профильном лагере  для участников КВН-движения «Лето в стиле КВН». Так же поговорили о достижениях любимой всеми ярославцами Команды КВН «Радио Свобода». Так же представителями двумя Лиг КВН ответили за извечный вопрос:

- КВН сейчас «тот» или «не тот?»

Остановились на фразе А.В. Маслякова: «КВН изменился, КВН уже не тот, и, слава Богу, что он уже не тот! — приводятся на сайте слова Маслякова. — Молодые люди сегодня такие, завтра будут другие. И это здорово! Какой он (КВН) будет завтра — интересно!»

 Ну, а «Ярославская Юниор-Лиги КВН» приглашает всех желающих посетить самое яркое событие ближайших выходных. 29 мая в 18:00 во Дворце Молодежи состоится Финал 10 сезона игр, в котором за звание «Чемпион юбилейного сезона», а так же возможность представлять весь детский КВН города Ярославля на Всероссийской Юниор-Лиге КВН  сразятся 5 лучших Команд КВН Ярославской области.

Организатор Юниор-Лиги КВН в Ярославле - Ярославская областная организация РСМ.

Подробнее в официальной группе https://vk.com/yarjuniorka

А так же по телефону 727478.

 

Вступай в РСМ!