РСМ|Ярославль
4 июня 2019
ЗАБЕГ В БУДУЩЕЕ!
ЗАБЕГ В БУДУЩЕЕ!
В день защиты детей, 1 июня, на стадионе школы №6 г.Тутаева состоялось массовое мероприятие "заБЕГ в будущее!", посвященное открытию летнего бегового сезона.
Участие в организации и проведении приняли участие специалисты молодежного центра "Галактика" и представители общественных объединений города и района. Наши активисты из Тутаевского представительства ЯООО РСМ так же приняли участие в массовом районном мероприятии.

С приветственными словами выступили директор Департамента образования Администрации ТМР Оксана Чеканова и директор Центра развития физической культуры и спорта ТМР Анатолий Лыков.
Перед началом забега праздничное настроение помогли создать танцевальный коллектив "Экстрим-Стайл" с танцевальным флешмобом и Военно-спортивный клуб "Патриот Медведи" с показательным выступлением.

Специалисты молодежного центра "Галактика", являющиеся организаторами данного спортивного мероприятия, провели для всех участников разминку, после которой был дан долгожданный "старт" забега. Летний беговой сезон был официально открыт участниками "заБЕГа в будущее!" - воспитанниками детских дошкольных учреждений, членами молодежных и детских общественных объединений, а также активными гражданами нашего города.

После массового забега каждый мог подкрепиться в зоне питания "Здоровый хруст" овощами и фруктами. Для детей работали игровые зоны с мегаиграми и спортивными играми. Все участники с удовольствием делали памятные фото в тематических фотозонах.

Вступай в РСМ!