РСМ|Ярославль
25 августа 2022
ЯРОСЛАВЦЫ поедут брать Ставропольскую ВЫСОТУ
ЯРОСЛАВЦЫ поедут брать Ставропольскую ВЫСОТУ
Кто главный?!
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ!

ЯРОСЛАВЦЫ поедут брать Ставропольскую ВЫСОТУ
делегация Ярославской области примет участие во Всероссийском творческом фестивале работающей молодежи НА ВЫСОТЕ | Всероссийский молодежный фестиваль

Фестиваль пройдет 15-20 сентября в Ставрополе. Город уже принимал финал Российской студенческой весны, Международный Фестиваль СТУДВЕСНА стран БРИКС и ШОС.

ГРАНДИОЗНО. ФЕЕРИЧНО. НЕЗАБЫВАЕМОЕ.
Это наши воспоминания о Ставрополе.
ВПЕРВЫЕ, пройдет грандиозный фест для молодежи, которая даже не 18+, а в основном уже 23+.
Организаторы - РСМ | Российский Союз Молодежи и Росмолодёжь

Ставрополь организаторы выбрали неслучайно: РСМ | Союз молодёжи Ставрополья - в 2021 году стали лучшей территориальной организацией РСМ. И да, Ярославская организация РСМ - серебряный призер.

Представляете, наш самый-самый народно-самодеятельный коллектив Народный коллектив ансамбль танца "Волжанка" вошел в состав делегации. А вы знали, что коллективу более 60 лет, а создан он был силами Ярославского моторного завода?

Также, в делегации участники различных творческих проектов, различных партнерских организаций, например, член Союз Студентов | Ярославская область Александр Новрузов будет руководить всей делегацией.

Делегация у нас реально областная, взрослая, РАБОЧАЯ, например, Екатерина Груздева из Большого Села - будет участвовать в ДЕЛОВОЙ программе, Евгений Кириллов и Вероника Кузьмина из Данилова - участники оргкомитета нашего проекта Танцевальный проект "PRO-движение"|Ярославль РСМ, конечно, будут танцевать соло и дуэт в номинации УЛИЧНАЯ хореография. Лиза Прохоренко - несколько лет назад победила в питчинге на участие в ПРОДВИЖЕНИИ, потом была участницей Ярославская студенческая весна и Российской СТУДВЕСНЫ - КОНТЕПОРАРИ, как хореография в моменте, это про нее. А еще Алеся Дружкова, как второе поколение ДРУЖКОВЫХ, примет участие в художественном слове. Это только часть. Остальных будет представлять поэтапно и в ходе конкурсной программы.

Делегацию формируем всем миром: Дворец Молодежи. Дворец Культуры - НЕФТЯНИК, ДК Моторостроителей Дворец культуры имени А.М. Добрынина - именно Добрынин руководил заводом, когда создалась ВОЛЖАНКА.

Спасибо, заместителю Председателя Правительства региона Вера Даргель и и.о. Губернатора Ярославской области Михаилу Яковлевичу Евраеву , что понимают значимость творчества не только для студентов, но и для молодежи, которая стала рабочими и служащими, предпринимателями и учителями, и содействуют в транспортном обеспечении. А голосовать будем 11 сентября, и твердо знаем за кого: за тех, кто делает дело и предоставляет возможности Штаб Общественной поддержки Михаила Евраева

Мы готовимся.
Мы ждем новых встреч.
Мы надеемся открыть новые горизонты творчества.
Вступай в РСМ!