РСМ|Ярославль
19 сентября 2019
Ярославских школьников покажут на "СТС"

28 февраля 2019 года в Ярославле состоялся традиционный Фестиваль команд КВН на Кубок Губернатора Ярославской области, в котором приняли участие 8 лучших студенческих команд КВН и самые юные участники КВН-движения «Сборная Ярославской Юниор-Лиги КВН». По итогам Фестиваля детская сборная заняла 2 место! Призовой фонд был использован для участия команды в IX Международном Фестивале детских команд КВН в г. Анапа, который проходил с 9 по 16 сентября 2019 года.   

В Фестивале приняло участие более 100 детских команд КВН. По итогам первого тура во второй прошли лишь 37 команд, среди которых была и наша детская сборная.  

Итогом Фестиваля для «Сборной Ярославской Юниор-Лиги КВН» стало вхождение в топ-28 лучших детских команд КВН России, победа в номинации «Лучшая шутка Фестиваля», а также приглашение в новый сезон телевизионного проекта «Детский КВН», игры которого будут транслироваться на федеральном телеканале «СТС».

«Ярославская областная Юниор-Лига КВН» выражает благодарность губернатору Ярославской области  Миронову Дмитрию Юрьевичу за поддержку детского и студенческого КВН-движения Ярославского региона и надеется на дальнейшее сотрудничество!

 

Вступай в РСМ!