РСМ|Ярославль
7 октября 2019
Ярославль на «Пространстве развития»!
Ярославль на «Пространстве развития»!

           С 4 по 6 октября в Москве прошел Итоговый форум Федерального проекта Российского Союза Молодежи «Пространство развития». В нем приняли участие 400 молодых человек из малых городов и деревень со всех федеральных округов России. От нашего региона приняли участие 5 команд, 1 от Ярославля и 4 от Данилова.
            Школа работала по 6 направлениям:        
            - «Работа с молодежью»     
            - «Спорт и здоровый образ жизни»          
            - «Урбанистика»      
            - «Организация культурно-массовых мероприятий»     
            - «Образование»      
            - «Патриотизм и краеведение»      
            Наши ребята на федеральном проекте «Пространство развития» представили свои проекты экспертам и другим участникам с различных регионов страны. Ребята смогли обменяться опытом, поделиться идеями и завестись новыми знакомствами.
            Участники от ЯООО РСМ приехали с историко-культурным проектом «Большие города», ими стали Ксюша Уткина, Катя Комшина, Ваня Шлыков.  
            Напомним, проект был разработан специально для молодежи, проживающей в малых городах и поселениях Российской Федерации. Активные молодые граждане России реализовали свои проекты, направленные на решение социальных проблем. Новая заявочная компания на участие в Федеральном проекте Российского Союза Молодежи «Пространство развития» планируется на ноябрь 2019 года.


Вступай в РСМ!