РСМ|Ярославль
13 сентября 2022
ВСЕ НА СЛЁТ команд работающей молодежи
ДНИ МОЛОДЁЖИ - это еще и отборочный этап на Фестиваль Открытый фестиваль "Русская Зима". да, мы два раза в год собираемся самой крутой и дружной компанией. Ждем этой встречи, т.к. соревнования это очень важно, но мы стали семьей, которая ждет встречи на поле творчества, спорта , туризма, интеллекта и т.д.

В программе Боча, БигБол, Волейбол, Футбол, Туристическая + Комплексная + Силовая эстафеты, Интеллектуальная игра и творческий конкурс Озвучка "А у нас во дворе".

Учителя и бизнесмены, сборная родительского комитета, пожарные, служащие и депутаты, их дети и родственники, друзья друзей с 16 по 18 сентября станут участниками мероприятия для взрослой молодежи. Наш проект самый долгосрочный в России для этой категории молодежи. Он не прерывался, не смотря на застой и перестройку, лихие 90е, неопределенные нулевые. Мы большая команда, которая имеет свои механизмы руководства, свой мозг в виде мудрого совещания капитанов, а главное - у нас есть преемственность поколений в каждой из команд, наверное, по этому проекту уже больше 40 лет.

В этот раз лист участников уже закрыт, а на будущее вы можете обратиться к Ксения Дерябина и Антон Биочино
Вступай в РСМ!