РСМ|Ярославль
19 августа 2022
Волонтерский Форум проекта "Золотые купола" в ТОПе новостей России
Волонтерский Форум проекта "Золотые купола"  в ТОПе новостей России
Ключевые и контрольные точки показателей информационного сопровождения выполнены, вернее, перевыполнены более чем в два раза, но мы нашли при анализе новые факторы роста.

Количество запланированных ключевых показателей, в т.ч. и в информационном сопровождение было очень высоким и амбициозным, мероприятия одновременно шли в 4х разных районах области. Из-за того, что информационным сопровождением занимались только волонтеры часть важного, содержательного и позитивного контента оказалась неопубликованной, т.к. поток этой информации из-за большого количества событий оказался очень плотным. Особенно это видно на 3му этапу: большое количество мероприятий оказались без освещения в информационном поле, хотя результаты были перевыполнены.

ВЫВОД: нужен отдельный информационный штаб с широким образовательным процессом, тогда мы сможем "захватить" информационную инициативу.

Информационные показатели волонтеры перевыполнили, но все же мы считаем, что это не совсем выполненная запланированная задача. При отказе от двух социальных сетей Инстаграмм и ФБ и неоднократном блокировании на Ютуб команда проекта не уделила внимания созданию контента в Телеграмм, Одноклассники, Дзен, а это могло бы кратно увеличить аудиторию охватов.
Вступай в РСМ!