РСМ|Ярославль
27 июля 2020
В Ярославле состоится «Школа КВН»!
В Ярославле состоится «Школа КВН»!

С 19 по 23 августа 2020 года Ярославская областная общественная организация РСМ проводит
образовательный проект «Школа КВН»!

 

Школа КВН – отличное место для тех, кто мечтает быть на сцене и покорять зрителей тонким юмором! Здесь участников ждут теория и практика написания «шутки», творческие и спортивные мероприятия и многое другое!

За небольшой промежуток времени ребята смогут посетить мастер-классы по следующим направлениям: мозговой штурм; сценическое мастерство; работа со звуком, светом и реквизитом и т.д. Состоятся творческие встречи с известными представителями КВН-движения. Полученные знания участники смогут применить при написании сценариев и подготовке к творческим мероприятиям.

Стать частью образовательного проекта «Школа КВН» могут команды КВН Ярославской области, действующие команды «Ярославской областной Юниор-Лиги КВН», а также те, кто прошел образовательную подготовку в профильной смене «Лето в стиле КВН». Возраст участников от 14 до 18 лет!

Данный проект предоставит областным и городским командам КВН равный доступ к получению новых знаний в области неформального образования. Участники смогут обменяться опытом между собой, а также перенять знания у опытных наставников.

 

До встречи в «Школе КВН»!

 

Подробности: https://vk.com/club27571795

Ссылка на регистрацию:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9h-xysuVFOmV6R3NPZ_yH9-V4OzhEPNH0l4jtXCKrHB8KiA/viewform

Организатор:

 Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи.

 

Вступай в РСМ!