РСМ|Ярославль
5 марта 2019
В Ярославле прошел фестиваль "Русская Зима"!
В Ярославле прошел фестиваль "Русская Зима"!

Со 1 по 3 марта 2019 года на базе отдыха «Сахареж» Ярославская организация РСМ провела XXIII открытый молодежный Фестиваль «РУССКАЯ ЗИМА»!

Русская Зима – это комплексный проект для работающей молодежи, который включает в себя туризм, спорт, интеллект и творчество. «Русская Зима» уже много лет объединяет представителей разных поколений. В этом году на наш фестиваль приехали представители шести городов: Данилова, Тутаева, Углича, Рыбинска, Рязани и, конечно, Ярославля! Более 500 человек, 20 команд, участники которых представляют рабочие предприятия, образовательные учреждения, организации и студенчество!

В этом году участников ожидало много конкурсов и испытаний, как традиционных, так и новых для Фестиваля «Русская Зима».

Наверное, вы хотите узнать, какие новинки встретили наших участников в этом году в ЛОК «Сахареж»? Конкурс на «неумение держать язык за зубами», а именно конкурс «Озвучка» - команды должны были подобрать смешные реплики для сопровождения фрагментов из фильмов. Нестандартный вид «Русские забавы»! Вишенка на торте – «Ночной дозор»! Проверили участников на прочность в ночное время суток!

Безусловно, не обошлось без традиционных конкурсов: информационный конкурс «Говорит и показывает «Русская Зима» - Ярославль», интеллектуальная игра.

Спортивные соревнования: «Русский хоккей с мячом», «Алтимат», «Биг-Бол», «Биатлон», туристическая эстафета, конкурс капитанов.

Итоги фестиваля:

1 место - команда «Огонёк»

2 место - команда «Дружба»

3 место – команда «Автодизель»

Поздравляем победителей!

Вступай в РСМ!