РСМ|Ярославль
26 июня 2019
В Тутаеве прошла встреча молодежного актива.
В Тутаеве прошла встреча молодежного актива.

Уже совсем скоро - 29 июня, состоится День молодежи в Тутаеве. В преддверии этого праздника 25 июня прошла традиционная торжественная встреча молодежного актива нашего района с Главой Тутаевского муниципального района Дмитрием Юнусовым.

Были подведены итоги работы Молодежного центра "Галактика" за прошедший год. Успехи, достижения и перспективы работы на будущее. 
Специалисты также подготовили интерактивные программы на молодежную тематику: игры "Memory", "Крестики-нолики" и "Угадай мероприятие по фотографии". 
Важным моментом стало награждение благодарственными письмами и почетными грамотами самых активных и отличившихся молодых людей района. 

В торжественной обстановке прошло вручение персональных стипендий Администрации ТМР талантливой и активной молодежи. В число 22 стипендиатов вошли активисты Тутаевского представительства ЯООО РСМ, а также участники различных творческих коллективов, активисты города и района. 
Стоит отметить, что члены представительства ЯООО РСМ также были отмечены грамотами Департамента культуры, туризма и молодежной политики района, молодежного центра "Галактика".
Для всех гостей был организован праздничный фуршет и тематическая фотозона. 
Вступай в РСМ!