РСМ|Ярославль
23 сентября 2019
Уснули на «Днях молодёжи», проснулись на «Русской Зиме»!
Уснули на «Днях молодёжи», проснулись на «Русской Зиме»!

С 21 по 22 сентября 2019 года на базе ЛОК «Сахареж» прошли областные соревнования по программе «ДНИ МОЛОДЕЖИ»! Соревнования являются отборочным этапом для участия ярославских команд и команд ярославской области в Открытом молодежном Фестивале «Русская Зима»!

В этот раз погода оказалась «спонсором» и тех, и других соревнований, ведь третий день мероприятия начался со снега! А до этого два дня радовались солнышку с переменной облачностью!

В этом году мероприятие собрало 19 команд различных предприятий Ярославля. Более 400 участников соревновались в комплексном зачёте непрофессиональных видов спорта, туристических эстафет и творчества.

На "Днях Молодежи" 2019 года участники попробовали свои силы в творческом конкурсе мюзикл «Какое прекрасное лето», где участники с удовольствием показали свою интерпретацию летних приключений, путешествий, эмоций!

Спортивный блок включал в себя уже традиционные для «Дней Молодежи» виды: Туристическая полоса, Футбол, Волейбол, Взятие города, Ринго, Комбинированная эстафета, Классик.

По итогам областных соревнований по программе «ДНИ МОЛОДЕЖИ» 2019 лучшими стали:

1 место - «Огонёк» (Сборная представителей ярославского МЧС)

2 место – «Dream – Team» (Молодежная сборная Ярославской области)

3 место - «Рыбы» (Молодежная сборная Ярославской области)

Поздравляем победителей и участников с хорошо проведенными выходными! Встретимся на Открытом молодежном фестивале «Русская Зима – 2020»!

 

Вступай в РСМ!