РСМ|Ярославль
30 апреля 2019
Тренинг-курс: "Ценные кадры: погружение"!
Тренинг-курс: "Ценные кадры: погружение"!

27-28 апреля 2019 года в Ярославле состоялся тренинг-курс «Ценные кадры: погружение».

«Ценные кадры: Погружение» - это 2 дня образовательной программы с компетентными педагогами и экспертами. Программа включает тематические занятия и мастер-классы, семинары и тренинги. Участники смогут приобрести необходимый набор знаний, умений и навыков для плодотворной и продуктивной дальнейшей деятельности в качестве лидеров местных организаций Российского Союза Молодежи.

Выходные начались с экскурсии, которую ребята провели совместно, каждый поделился интересным фактом о столице Золотого Кольца.
Участники посетили различные тренинги и мастер-классы:
- Басиладзе Анастасия – «Стресс-друг или враг?». Участники узнали, что такое стресс и как с ним бороться. А ещё прошли тест, который показал их уровень стрессоустойчивости.
- Растворова Кристина – «На пути к мечте». Ребята узнали, как исполнить свои самые заветные мечты, а также узнали ответ на вопрос: «Что из себя представляет мечта?».
- Сыромятникова Валерия - «Мастерская сценариев». Школьники узнали, как создаются уникальные сценарии и познали основы актёрского мастерства!
- Юдина Анастасия - «Защита проектов». На протяжении всего тренинг-курса ребята создавали уникальные проекты, которые сегодня они представили участникам и организаторам.
- Царькова Кристина - «Секреты успеха организации мероприятия». Школьники узнали, как сделать мероприятия интересными и запоминающимися, а также сгенерировали множество необычных идей, благодаря которым их проекты заиграют новыми красками. 
- Клещёв Ярослав - «Будь гением. Базовая программа». Участники узнали, как быстрее запоминать информацию без особых усилий, а также опробовали все методы на себе.

Тренинг-курс прошел успешно и очень продуктивно!

Вступай в РСМ!