РСМ|Ярославль
27 мая 2022
СТИЛЬ и ХРАМ.Все о конкурсе брэнд-буков объектов восстановления в рамках специального конкурса от проекта ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА.
Наконец-то мы обработали и перевели в цифру творчество сообществ единомышленников, которые мы создаем в рамках реализации проекта:

1. В лагере актива РСМ "РОСт" одним из сообществ был предложен интересный подход к фирменному стилю - дорисовка объекта восстановления, т.к. на полное восстановление могут уйти годы, а привлечь внимание жертвователей и потенциальных туристов можно и тем, как, например, молодежь видит уже восстановленный храм. И пусть образ не совсем совпадает с оригиналом, так ведь и изображения оригинала не осталось, от слова СОВСЕМ.
2. На Конференции ЯООО РСМ руководители местных организаций, обсуждая результаты проекта, решили сформировать свое сообщество единомышленников и предложили использовать разработанный стиль проекта для формирования единого стиля объектов восстановления и новых туристических маршрутов к этим памятникам историко-культурного наследия.

Просим наших друзей и коллег из Тутаева оценить работы участников конкурса, обращаемся к вам: Молодежный центр «Галактика» | Тутаев, Тутаевское представительство ЯООО РСМ, Мария Никанорова, Светлана Худякова, Светлана Худякова, Светлана Тихомирова, Дмитрий Юнусов, Алексей Калганов, Нина Иванова, Даша Сыроежина, Полина Коннова, Женя Коннова, Тутаев новости Берега online

НАПОМНИМ:
- если вы решили принять участие в конкурсе, то вам необходимо получить исходные материалы объектов восстановления, например, те, что мы публикуем сегодня, это - Тутаевский район, территория Храма Рождества Христова и Святителя Николая в деревне Судилово Чебаковского сельского поселения, который возвели более двух веков назад в 1764 г. Информацию вы можете получить по Ярославлю у Ксения Дерябина, Тутаев - Дмитрий Конев, Данилов - Галина Кириллова, Некрасовское - Гульжан Турлайс и Юлия Меньшикова

- если у вас есть собственный вариант объекта восстановления, то вы тоже можете предложить вариант фирменного стиля для этого объекта.

И да, активные участники конкурсов смогут стать агентами изменений и послами проекта, приняв участие в финальном мероприятии проекта, которое состоится в июле-2022 при поддержке Фонд президентских грантов
Вступай в РСМ!