РСМ|Ярославль
24 августа 2020
Школа КВН!
С 19 по 23 августа 2020 года Ярославская организация РСМ провела школу КВН!

Участниками школы стали актёры команд КВН, принимающие участие в сезоне игр «Ярославской Юниор-Лиги КВН», а также участники профильной смены «Лето в стиле КВН»!

Программа была наполнена мероприятиями: днем участники посещали образовательные лекции по «Теории шутки», актерскому мастерству, играли в интеллектуальные игры, сдавали КВН-экзамены и приобретали все необходимые навыки для игры в КВН! Вечером закрепляли полученные знания на творческих мероприятиях.

Ребята попробовали себя в таких КВН-конкурсах, как «КВН-Визитка» в стиле известных Команд Высшей и Премьер-Лиги КВН, «Биатлон», комбинированная «Разминка», «Бриз». Попробовали себя в новом для них формате «КВН-прожарка», где на одной сцене встретились взрослые и дети.

В конце «школы» состоялась заключительная игра на Кубок «Школы КВН», где всем участникам предстояло сыграть 3 конкурса: Визитка, Разминка и видеоблог!

По итогам Фестиваля определён победитель «Школы КВН», а также победители в специальных номинациях «Лучшая женская и мужская роль», «Лучшая Шутка», «Лучшая Команда школы КВН».

Первый звонок в начале смены и выпускной в конце!
Все как у взрослых.

До встречи следующим летом! Будем учиться юмору вместе!




Вступай в РСМ!